Auto Moto Style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Auto Moto Style » Новый форум » Новая тема


Новая тема

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Развели тут пиздаболию. Я не с этой целью форум создавал. Неумеете вести себя, создавайте свои форумы и там занимайтесь чем хотите. Но без меня. Всем спасибо, все свободны!

2

Идиоты!!!!! Статусы темы, форумы... Что это за бред?!
Это потому, что я Вам дал права Админа?!
Форум и недели не просуществовал. Мне стыдно за Вас. Я сделал базу, которую Вам надо было только заполнить... а Вы всё испоганили  :mad:

3

Даю Вам последний шанс. Если хотите форум, предлагайте Ваши планы по его развитию!

Тут, в данной теме

4

Здарова! А что вообще за форум, кто тут есть, какая его цель и что его  отличает от других?

Ссылку то на форум прислали, а кто не знаю  8-)

Да и странный форум какой-то- по дефолту всё, даже название категории и форума  :dontknow:

ПС Это - Андрюха (Andrjuha)

5

Идея попробовать возродить JRClub и AMClub

Странный этот форум, потому, что я создал категории, форумы.. дал двум идиотам права админа, а они нажрались и всё запороли. Теперь права админа будут только у одного человека

6

Есть ли смысл всем этим заниматься? Есть ли желающие этим заниматься? Скажу сразу у меня совсем нет никакого желания, да и времени как то не особо.
Какое количество человек в "клубе" на данный момент?

Просто, если в клубе будет 1,5 человека, я никакого смысла от него не вижу

Если делать клуб, то надо какие то мероприятия придумать, покатушки, что бы интересно было. Что бы не просто тупо в нете на форуме зависать (я думаю мало кому это будет интересно), а мутить какую то реальную движуху.

7

Ой Андрюх, я даже не знаю. Надо наверное собрать народ для начала на форуме, потом через какую недельку, или даже 2-3 собраться всем вместе где нибудь, посидеть, обсудить, что и как


Вы здесь » Auto Moto Style » Новый форум » Новая тема


создать форум